|
Так если только лабы причина и только один препод - так это не смертельно. Если сам этот предмет на 3 бала знаешь и если реально сделал и знаешь ту лабу что сдал но другому и не на халяву а реально сдал, то я бы на твоем месте пошел бы на прием к декану и сказал типа, что виноват прогуливал но лабы знаю, а с преподом сложилась личная неприязнь, прошу разрешить сдавать лабы другому преподу, обязательно сослаться на препода которому ты сдал. Тот никогда не признается что поставил тебе зачет на халяву, а значит скажит что-то типа что ты хоть и тупой но в той конктеной лабе все нормально просек, что и будет основанием для разрешения сдачи другим преподам. Я это все проходил, ничего страшного.
|