|
Я группу собираю, чтобы играть то, что нравится мне, а все остальное уже вторично.
Сбесился я потому, что не понимаю людей, которым нужно обязательно обосрать чужое начинание. Ну не подходит тебе - не пиши сюда, я тебя не возьму. Моя компания тут давала вакансии на сервере работы, так один человек написал - мол, требования высокие, зарплата не такая заоблачная, как ему хотелось, значит, мы дураки. Дураки или нет - это дело субъективное. Главное, мы и без него недостатка в людях не испытывали и прекрасно себя чувствовали. А что заставило его написать? Обида, наверное, что требованиям не соответствует. И желание самоутвердиться. Это же намного проще - обосрать кого-то, вместо того, чтобы самому вылезти из метафорического того самого.
|