Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Киев. Ищу единомышленников (Muse, Radiohead, ...)
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Pablo Honey (гость)
сообщение 23.12.2003, 17:07
Сообщение #2







Я группу собираю, чтобы играть то, что нравится мне, а все остальное уже вторично. Сбесился я потому, что не понимаю людей, которым нужно обязательно обосрать чужое начинание. Ну не подходит тебе - не пиши сюда, я тебя не возьму. Моя компания тут давала вакансии на сервере работы, так один человек написал - мол, требования высокие, зарплата не такая заоблачная, как ему хотелось, значит, мы дураки. Дураки или нет - это дело субъективное. Главное, мы и без него недостатка в людях не испытывали и прекрасно себя чувствовали. А что заставило его написать? Обида, наверное, что требованиям не соответствует. И желание самоутвердиться. Это же намного проще - обосрать кого-то, вместо того, чтобы самому вылезти из метафорического того самого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 8:13

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc