Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[OFFTOP] Я представлен к отчислению..
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Hellcrown (гость)
сообщение 23.12.2003, 14:03
Сообщение #2







Немного психоанализа, основанного на личном опыте. Так. Огромное значение имеет общение с преподом тк скать с глазу на глаз. Как правило преподы не такие тупые как кажутся . Скажи, мол приходится работать, т к денег на снятие квартиры нет, жрать неча, главно, чтоб правдоподобно и социально. Прояви обаяние и скромность, но с настойчивостью. То что ни одной лабы нет - плохо, надо было поприсутствовать хоть на двух, а если в предмете не рубишь то сдать левые лабы, но не запалиться. Тогда отношение было бы совсем другое т е более положительное и до отчисления не дошло бы. Поговори с деканом, если препод с другой кафедры и ты не доставлял много хлопот деканату есть неплохие шансы. Был у меня препод по ТММ - теория машин и механизмов (или Тут Моя Могила) - мы все от него ох..евали. Методички были в лучшем случае 1 на троих. Так вот за 1 пару он принимал мах 5 чел, аоценивал 1-2х. За 2 нед до сесии он дал список человек на 10 в деканат, кого от отчисляет. Сейчас же надо хвататься мёртвой хваткой за любую возможность и не думать - хочешь ты дальше учится в этом вузе или не хочешь. Лучше потом перейти с достоинством в др институт. Это имхо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 10:45

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc