Киев. Ищу единомышленников (Muse, Radiohead, ...) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Киев. Ищу единомышленников (Muse, Radiohead, ...) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Pablo Honey (гость) |
23.12.2003, 13:43
Сообщение
#2
|
|
|
У тебя что, самолюбие больное? Или почему так тянет на ценные советы?
Насчет английкого - твоего мнения никто не спрашивал, там же ясно написано. Я не карьерист и делаю то, что делаю, потому, что мне так нравится, а не чтоб выбраться из метафорической жопы, в которой, кстати, беспросветно находятся тысячи групп, поющих на любом языке.
Насчет базы - это не круто, это просто необходимость. Если бы у меня ее не было, я бы все равно искал людей, потому что я ищу прежде всего хороших людей и единомышленников, которые будут играть и сочинять музыку из интереса к ней самой, а не оплачиваемых лабухов.
Еще вопросы?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 4:16 |