Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Киев. Ищу единомышленников (Muse, Radiohead, ...)
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Pablo Honey (гость)
сообщение 23.12.2003, 13:43
Сообщение #2







У тебя что, самолюбие больное? Или почему так тянет на ценные советы? Насчет английкого - твоего мнения никто не спрашивал, там же ясно написано. Я не карьерист и делаю то, что делаю, потому, что мне так нравится, а не чтоб выбраться из метафорической жопы, в которой, кстати, беспросветно находятся тысячи групп, поющих на любом языке. Насчет базы - это не круто, это просто необходимость. Если бы у меня ее не было, я бы все равно искал людей, потому что я ищу прежде всего хороших людей и единомышленников, которые будут играть и сочинять музыку из интереса к ней самой, а не оплачиваемых лабухов. Еще вопросы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 4:16

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc