[OFFTOP] Я представлен к отчислению.. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[OFFTOP] Я представлен к отчислению.. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.12.2003, 11:46
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
2 Den : Когда я уволился, я 2 недели не спал, потому что жена сидела дома с годовалым сыном. Прыгать с лодки и отправляться в свободное плавание - действительно страшно, особенно если на тебе семья. Но ведь попробовать можно, к тому же на "какую-нибудь" работу всегда мона устроться, т.е. страховка есть! Дерзайте, вы талантливы!!! И всё получицца. Сейчас я не меняю свободу на очень "выгодные" предложения. Я был соучредителем и ПАТРИОТОМ одной фирмы и теперь устраиваться куда-то (хоть в тот же ЮКОС) штатным сотрудником как то не катит... КАЖДЫЙ СМОГЁТ ВАРИТЬСЯ ТАК, если захочет!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 10:45 |