SB live! запись |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
SB live! запись |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| С (гость) |
22.12.2003, 13:23
Сообщение
#2
|
|
|
По-моему, запись в СБЛайв - это просто какая-то недокументированная функция которая случайно реализовалась производителями ввиду оставшихся аппаратных ресурсов.)))Карточку надо нормальную. Хотя я сам на лайве сижу...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:22 |