Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SB live! запись
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
uzerPRO
А кто нить пробовал обмануть лив и записать одновременно и с микр входа и линейного? Поделитесь плиз! Шоб с комбаря тремя микрофонами писаться:-)))
Илья
Это невозможно по аппаратным причинам.
Alba
Обмануть Лив можно! Заюзав микшер... Я имею в виду тот, который нормальный микшер, а не "Creative Surround Mixer"
Илья
Только потом баланс не подправишь..
Д.Л. трЫндл
У меня получалось, чтобы сонар видел одновременно и Лайв, и встроенную звуковуху. Четыре канала писал одновременно. Тока вот зачем? Если есть деньги на комбарь и три нормальных микрофона с преампами, неужели нет $300 на звуковуху с четырьмя каналами?
С
По-моему, запись в СБЛайв - это просто какая-то недокументированная функция которая случайно реализовалась производителями ввиду оставшихся аппаратных ресурсов.)))Карточку надо нормальную. Хотя я сам на лайве сижу...
Илья
:))))))))))))
Алексей
2 uzerPRO: Такое можно осуществить только с двумя звукахами "на борту".
C...
Можно попрбовать врубить запись с режима "Вот ю хер..." и включить звук на микрофонный и линейный вход. Должен будет по идее оба записать. Но заодно запишет много ещё другого интересного!;))))))))))))))))))))))
Илья
С тремя :)
Алексей
Ну это уже по-королевски.
Илья
Да гля, так-то записать просто, а нужно-то на разные дорожки.
ahtoxa
покупайте дорогую звуковуху, будет вам возможность по Асио писать в разные дороги! а в Креативе ты снимаешь только сигнал с АС97, а он умеет писать только стерьву %(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.