дайте пресеты k marshall jackhammer |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
дайте пресеты k marshall jackhammer |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| C... (гость) |
22.12.2003, 13:19
Сообщение
#2
|
|
|
Ни фига такого!!!!
Всё зависит от того, что втыкать и куда втыкаться!!!!!
Дисторшон сложнее настроить - но МОЖНО!!! Причём лучше, имхо, ручку громкости на гитаре убрать немного.
Freq ещё бывает интересно опустить вниз - помогает справиться с басами. Но это опять же - зависит от комбаря.
Гейн особого смысла нет выкручивать дальше 3/4 даже для Металлики. Как Меса/буги всё равно не будет звучать (за 90 баксов, блин!) - а злость, она в пальцах быть должна!!!
А так никаких настроек конкретных таких нет и быть не может. ВСЁ зависит от инструмента, аппарата и главное - вкуса.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:17 |