|
Вооооо!!!!.....ха..ха..ха..а.а.а!!!
Наконеец то!!!
Услышал я до БОЛИ знакомые слова!!!
Эти же самые вопросы года 2 назад задавал я всем знакомым гитаристам, продавцам в муз магазинах, просто умным людям ... и.т.п....
Ответов было до *уя разных, но как я это дерьмо не крутил, - всё одно!!!
По собс..ному горькому опыту знаю как на ней отстраивать что-то более или мение напоминающее звук:
Distortion - вообще никогда не включай (у этого пресета есть только верха и басы).
Overdrive - (какой то невнятный намёк на середину!!!
Freq - всегда посередине - (остальное изголение нездаровое)
Contour - до упора либо в одну, либо в другую сторону.
Gain - почти до упора.
Bass - немного меньше половины.
Treble - почти на полную.
МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ - ПРОДАВАЙ СРОЧНО ЭТОТ КУСОК ДЕРЬМА!!! - Крутого звука из него не выжмешь!!!
|