Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

дайте пресеты k marshall jackhammer
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Breaker (гость)
сообщение 22.12.2003, 12:57
Сообщение #2







Вооооо!!!!.....ха..ха..ха..а.а.а!!! Наконеец то!!! Услышал я до БОЛИ знакомые слова!!! Эти же самые вопросы года 2 назад задавал я всем знакомым гитаристам, продавцам в муз магазинах, просто умным людям ... и.т.п.... Ответов было до *уя разных, но как я это дерьмо не крутил, - всё одно!!! По собс..ному горькому опыту знаю как на ней отстраивать что-то более или мение напоминающее звук: Distortion - вообще никогда не включай (у этого пресета есть только верха и басы). Overdrive - (какой то невнятный намёк на середину!!! Freq - всегда посередине - (остальное изголение нездаровое) Contour - до упора либо в одну, либо в другую сторону. Gain - почти до упора. Bass - немного меньше половины. Treble - почти на полную. МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ - ПРОДАВАЙ СРОЧНО ЭТОТ КУСОК ДЕРЬМА!!! - Крутого звука из него не выжмешь!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 16:27

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc