SB live! запись |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
SB live! запись |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Д.Л. трЫндл (гость) |
22.12.2003, 0:16
Сообщение
#2
|
|
|
У меня получалось, чтобы сонар видел одновременно и Лайв, и встроенную звуковуху. Четыре канала писал одновременно. Тока вот зачем? Если есть деньги на комбарь и три нормальных микрофона с преампами, неужели нет $300 на звуковуху с четырьмя каналами?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:22 |