А на форуме есть девушки? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
А на форуме есть девушки? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.12.2003, 17:14
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
неа. просто музыкой занимаются обычно люди творческие. а вообще, почему-то (непонятно, правда, почему) у нас творчеством мужики занимаются (вместо того, чтоб бабки зарабатывать). это отмазка такая, для бездельников и тупиц, называется: "гуманитарий", то есть тот, кто в науках не силён, и туповат. значит, в самый раз творчеством подзаняться. а девушки просто существа высокоорганизованные, хернёй не страдают всякой, а имеют подход к жизни более серьёзный. им просто это наххх не надо в основном. не, есть отдельные индивидки, которые та же, как и мы с вами, господа, страдают х*йнёй. но это - случаи редкие, знаете ли... и нелепые... вот по этому, господа "гуманитарии", мы здесь девушек минимально наблюдаем. а в основном - наблюдаем себе подобных. но этж не облом, нормально всё...
я, как только закончу запись альбома, продаю наххх свои инструменты, разгоняю группу и покупаю... ну, допустм, автомобиль. всё.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 3:05 |