Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

А на форуме есть девушки?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Бухой мужик
сообщение 21.12.2003, 17:14
Сообщение #2


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



неа. просто музыкой занимаются обычно люди творческие. а вообще, почему-то (непонятно, правда, почему) у нас творчеством мужики занимаются (вместо того, чтоб бабки зарабатывать). это отмазка такая, для бездельников и тупиц, называется: "гуманитарий", то есть тот, кто в науках не силён, и туповат. значит, в самый раз творчеством подзаняться. а девушки просто существа высокоорганизованные, хернёй не страдают всякой, а имеют подход к жизни более серьёзный. им просто это наххх не надо в основном. не, есть отдельные индивидки, которые та же, как и мы с вами, господа, страдают х*йнёй. но это - случаи редкие, знаете ли... и нелепые... вот по этому, господа "гуманитарии", мы здесь девушек минимально наблюдаем. а в основном - наблюдаем себе подобных. но этж не облом, нормально всё... я, как только закончу запись альбома, продаю наххх свои инструменты, разгоняю группу и покупаю... ну, допустм, автомобиль. всё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 3:05

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc