Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

А на форуме есть девушки?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Sir Malcolm (гость)
сообщение 21.12.2003, 10:57
Сообщение #2







Вчера сидели с чуваком возле зала, а там шла репетиция, групка играла Цепелинов. Забыл уже какую песню, но это не важно. Они серьёзно не выхиливали. Всё портил вокал... Остальное не знаю... как-то не прислушивался... Но вокал был особенно ужасен. Вокал был женский, и даже дело не в том что женский, а что девушка исполняла Zep как сольфеджио... только вместо До РЕ МИ пела слова... Чувака еще раздражало, что часть парней из группы выглядят чересчур женственно. Хотя, возвращаясь к вокалу... думаю, что если бы это пела, ну допустим Дженис Джоплин (окажись она вдруг жива, и способна петь так же как в 60-е) она бы эту песенку не хуже Планта бы сделала. Так а теперь мораль: Фиг с ним кто играет или поёт, парень или девушка, важно как они это делают. Посмотрите на Дженифер Баттен. Очень не хило играет, между прочим. И вообще один из моих любимых идеологов, Джон Леннон был феминистом...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 1:34

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc