|
Вчера сидели с чуваком возле зала, а там шла репетиция, групка играла Цепелинов. Забыл уже какую песню, но это не важно. Они серьёзно не выхиливали. Всё портил вокал... Остальное не знаю... как-то не прислушивался... Но вокал был особенно ужасен. Вокал был женский, и даже дело не в том что женский, а что девушка исполняла Zep как сольфеджио... только вместо До РЕ МИ пела слова... Чувака еще раздражало, что часть парней из группы выглядят чересчур женственно. Хотя, возвращаясь к вокалу... думаю, что если бы это пела, ну допустим Дженис Джоплин (окажись она вдруг жива, и способна петь так же как в 60-е) она бы эту песенку не хуже Планта бы сделала. Так а теперь мораль: Фиг с ним кто играет или поёт, парень или девушка, важно как они это делают. Посмотрите на Дженифер Баттен. Очень не хило играет, между прочим. И вообще один из моих любимых идеологов, Джон Леннон был феминистом...
|