Ambient, Breakbeat, , Down Tempo, Drum N'Bass,Dance, Trance |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ambient, Breakbeat, , Down Tempo, Drum N'Bass,Dance, Trance |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| neonmen (гость) |
20.12.2003, 9:55
Сообщение
#2
|
|
|
Присоединюсь к группе позитивных творческих молодых людей, создающих
и исполняющих электронную музыку (Ambient, Breakbeat, Dance, Down Tempo, Drum N'Bass, Trance) с текстами и вокалом. Могу быть полезным в качестве
аранжировщика, звукорежиссера, саундпродюсера, клавишника, генератора
идей, CJ, организатора. Хорошо знаю музыкальный компьютерный софт.
Есть аналоговый синтезатор и много полезных железок. Есть возможность
практически на халяву записать альбом. Голова буквально пухнет от идей.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 17:26 |