Уронил новенькую Ibanez RG270 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Уронил новенькую Ibanez RG270 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| FOD (гость) |
16.2.2003, 5:37
Сообщение
#2
|
|
|
да. уронить гитару это плохо.... конечно смотря как её уронить...
помню смотрел видео нирваны.. где кобейн начал разбивать свой инструмент. значит взялся он обеими руками за гриф, поднял гитару над головой и ударил её (как кувалдой) об пол, с первого раза не получилось.... вот крепкая гитара была... (но со второго раза он добился своего)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:35 |