Как уберечь руки |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как уберечь руки |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.12.2003, 16:10
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.8.2003 |
Согласен с Крутиком,нужно с медленного на быстрый.У меня никогда не получается играть играть сразу быстро,сначало начинаю играть че-нить медленное,потом быстрое.Это не шутки ,проконсультируйся с врачем,но я думаю,что рука опухла не из-за игры на гитаре,а вследсвии чего-нибудь другого,обычно у гитаристов болят суставы.Иногда конечно полезно быстро играть,до боли,но не зацикливаться на этом.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 9:55 |