негитарные звуки |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
негитарные звуки |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.12.2003, 10:10
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.12.2003 |
Я извлекал как-то на концерте звук винтовых самолетов, типа, как в кино... :)
Ставишь на комбе перегруз (у меня Cube-30, использовал по-моему R-Fier), включаешь Flanger или Chorus, прислоняешь голову грифа к комбу, громкость не менее половины, чтобы завелась и поехали... машиной регулируешь "расстояние" от самолетов до солдат в окопах :), а ручками на хорусе - количество самих летательных аппаратов :)))
Звучит прикольно, как в киношке про Перл Харбор...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 16:59 |