Nothing else matters? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Nothing else matters? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Andy5 (гость) |
15.12.2003, 20:22
Сообщение
#2
|
|
|
2Hellcrown:
Про 2 часть.
Одно дело глушить струны левой через одну когда, например, октавы идут по 4
и 6 струнам, и совсем другое в такой ситуации как описывает товарищ, когда надо одновременно сыграть 1 и 6 (там, кстати, уже 2 октавы получается). В этом случае глушить левой рукой струны со 2й по 5ю действительно изврат т.к. 1) неудобно и 2) всё равно хрен медиатором с такой скоростью ударишь, чтобы получить иллюзию одновременного взятия 1й и 6й струны.
Короче, Statocaster, отращивай ногти и царапай пальцАми :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 17:21 |