Nothing else matters? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Nothing else matters? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Statocaster (гость) |
15.12.2003, 15:01
Сообщение
#2
|
|
|
Я не врублюсь, Nothing else matters только пальцами(без медиатора) можно сыграть? А если медиатором, то как, там ведь есть момент, когда нужно сыграть одновременно первую и шестую струну? Глушить левой рукой все струны между ними? - извращение полнейшее, а?
Играть я только учусь, не наезжайте сильно.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:14 |