Обьясните что значит!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Обьясните что значит!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Interloper (гость) |
15.12.2003, 0:24
Сообщение
#2
|
|
|
Блин.... вылечите мою необразованность... щас нарвался на выражение "...когда рабочий с бочкой разъежаются на рефренах по понараме в правую и левую сторону соответственно"... Что это значит::????а то я в терминологии звукорежиссерства не силен!!!!
спасиба зарание....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 20:49 |