Полная версия этой страницы:
Обьясните что значит!!
Interloper
15.12.2003, 0:24
Блин.... вылечите мою необразованность... щас нарвался на выражение "...когда рабочий с бочкой разъежаются на рефренах по понараме в правую и левую сторону соответственно"... Что это значит::????а то я в терминологии звукорежиссерства не силен!!!!
спасиба зарание....
Это значит, что в рефренах (ну, припевах) малый барабан будет звучать в правом ухе, а бочка в левом.
NeCaster
15.12.2003, 9:52
...потому что подмикрофонены они были разными микрофонами (естественно), а на рефрене звукореж крутанул на пульте одну ручку панорамы влево, другую - вправо.
Interloper
16.12.2003, 11:59
Спасиба - я врубился
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.