Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обьясните что значит!!
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Interloper
Блин.... вылечите мою необразованность... щас нарвался на выражение "...когда рабочий с бочкой разъежаются на рефренах по понараме в правую и левую сторону соответственно"... Что это значит::????а то я в терминологии звукорежиссерства не силен!!!! спасиба зарание....
Pash
Это значит, что в рефренах (ну, припевах) малый барабан будет звучать в правом ухе, а бочка в левом.
NeCaster
...потому что подмикрофонены они были разными микрофонами (естественно), а на рефрене звукореж крутанул на пульте одну ручку панорамы влево, другую - вправо.
Interloper
Спасиба - я врубился
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.