|
Может я уникум и комп у меня уникальный, но
Моя конфигурация:
433 Celeron, звуковуха Yamaha 724 (одна из самых дешевых)PCI (32 bit), память 96 метров, не знаю что еще сказать... Это что супер быстрый комп? Да отстой ваще. Однако в CuBase используя Yamaha DirectX Full Duplex driver (специально не устанавливал) и установкой кол-ва буферов 3 размер 3000 получается задержка 17мсек, которую ИМХО не слышно.
Я это писал уже и писал как шум убрать, но под именем igor, потом понял что здесь своих игорей хватает и переназвался.
А вообще простой передачей пресетов другому человеку у него тоже самое не выйдет. У меня например, гроомкость на гитаре на 10ке, и уровень записи Line In на максимуме. И при этоом у меня такой-то звук. А у другого чела при тех же установках входной сигнал с гитары может оказаться другим и соответственно этот повлияет на драйв, т.е. докрутить все равно что-нить надо. Кроме того я настраивал под свой усилитель и т.п.
Но как видите можно на не самом крутом компе нормально играть!
|