ZooM GFX 8 or Korg AX 1500 ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ZooM GFX 8 or Korg AX 1500 ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Авилов Игорь (гость) |
14.12.2003, 2:47
Сообщение
#2
|
|
|
Вот уже полтора года мучаюсь с Корг АХ1000.Звук сухой и неестественный.Хо-
чется выжать что-то большее,но пока сплошное разочарование.Много возможностей и казалось бы удобство в настройке,однако выжать нормальный саунд пока не удается.Хочу попробовать DOD VGS50,обнадежиает что ламповый да
и фирма ни делитант в этой области.
Жду твоего совета!Пиши на имаил!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:18 |