Fender и Squier |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Fender и Squier |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Breaker (гость) |
14.12.2003, 1:48
Сообщение
#2
|
|
|
2 Scalloped® (Germany)
...Наивный...
Хош.. я те Арию про 2 покажу такую, которая любой фендер сделает...!!!
Не спорю - бывают Мексиканцы п.датые ( особенно мастеровые) - но по большему счёту ширпотреб - ...что разбирай... - ...что не разбирай...
....и мозги полоскать не надо....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 11:42 |