Fender и Squier |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Fender и Squier |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Scalloped® (гость) |
14.12.2003, 1:42
Сообщение
#2
|
|
|
2 Breaker (кукуевка)
...кто такие мысли вслух произносит, однозначно - никогда в руках Мексиканца не держал!!!
Ты, или кто из вас, разбирали когда нибудь Мексиканца?
Сравнивали качество Мексиканца с Американцем?
Вот когда сделаете это, тогда и открывайте такой топик, что бы можно было "в тему" разговор вести, а не так....
Кстати, Мексиканцы на много лучше корпусы делают чем Америкосы, т.е. чище и качественнее!
По поводу Мексиканских грифов скажу так, что что то среднее между САМЫМ дорогим Скваером и Американцем.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 17:27 |