Fender и Squier |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Fender и Squier |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.12.2003, 23:13
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.12.2003 |
Честно говоря, на любителя...
Я вот, к примеру, взял когда-то корейский Squier Stratocaster серии Standard (у Affinity - паршивое железо и фурнитура), немного погодя поставил на него америсанское железо: seymour duncan на бридж и пассивные синглы от EMG на нек и мидл, звучать стал лучше, чем некоторые мексы, хотя, повторюсь, на любителя... оно то на то и вышло: $500, можно взять и мекс...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 12:44 |