OZZY сломал себе шею... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
OZZY сломал себе шею... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.12.2003, 22:44
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
Начальника моего не троньте! Всёж таки зарплату дают исправно...............
А вот Озик и страшная музыка - несовместимые понятия. Клёво всё и в жилу!!!
А медляки ваще улёт!!!
Если минорные - вешаться хота!
Если мажор - весь мир обнять! (даже Шандыбина, правда исключительно до конца песенки :0)
А Zakk - удачное приобретение, причём взаимное, почитайте интервью.........
И, кстати, они запросто могут существовать друг без друга, другой вопрос шо не хотят!
ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ О ВЕЛИКИЙ!
Кстати, а не сегодня ли у яго День варенья?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 8:46 |