Срочно нужны клавишник(ца) и басист(ка) для того, чтобы играть красивую музыку в стилях love-metal и инструментальный готик-рок................... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Срочно нужны клавишник(ца) и басист(ка) для того, чтобы играть красивую музыку в стилях love-metal и инструментальный готик-рок................... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Evanescence (гость) |
13.12.2003, 20:26
Сообщение
#2
|
|
|
Привет всем!!Извените я не по теме,но не могли бы хоть вы мне помочь...Я никак не могу найти ноты на фотрепиано к песне Evanescence "My immortal"..Помогите мне пжлста..Очень прошу...Если кто знает,чем может мне помочь..Может кто-то может подобрать эти ноты...Кто-то что-то знает...Заранее всем спасибо....Пишите сюда,если чем-то сможете мне помочь Evanescence_222@hotmail.com
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 0:52 |