Начинающий гитарист ищет\собирает группу. (СПБ) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Начинающий гитарист ищет\собирает группу. (СПБ) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Сеня Ганджубас (гость) |
13.12.2003, 19:03
Сообщение
#2
|
|
|
Парни, не спорю метал - это круто, я сам заядлый металист, но судя по тому, сколько вы играете, вем нужно сидеть дома и ганять гаммы, а не лезть в группу!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 8:46 |