Проблемы с процессором |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Проблемы с процессором |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Satan Claus (гость) |
15.2.2003, 12:54
Сообщение
#2
|
|
|
2 ivk
Я с тобой поспорю на счет "выкинь его нахрен и ищи эти два" Я кроме RevolVer которы ипользую DSP FX Pack 6 и FX-BOX 2.6, полная купленная версия - при нормальном компе и если с головой человек дружит - то проги довольно неплохие (из существующих), звучок можно настроить еще тот!!! RevolVer в отличие от них здорово noise-ит, и у него минимальную задержку незаметную нельзя сделать... у DSP FX можно в конфиг-файле прописать такую задержку - на которую способен твой комп+карта, в FX BOX я таже добился незаметной задержки.
Использую P4 2000, 512 & Audigy
Советую всем!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 8:44 |