Fender и Squier |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Fender и Squier |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Интилигент (гость) |
13.12.2003, 14:56
Сообщение
#2
|
|
|
Squier-Это дешевый фендер,производящийся в китае и корее.Когда фендер свернула производство японских фендеров, которые были на одном уровне с американскими, вовсю начали производиться скваеры.Руководство фендер не решилось писать на грифах фендер из-за не очень хорошего качества инструментов(по сравнению с фендер)и поэтому понадобилось новое название.Коим и стал Скваер.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 12:46 |