Кто-нибудь из мастеров делает комбики по фирменнным схемам? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто-нибудь из мастеров делает комбики по фирменнным схемам? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| ALZEL (гость) |
5.12.2002, 23:32
Сообщение
#2
|
|
|
to Pooll:
Насчет повторяемости - я говорил про интегральные схемы. Чисто транзисторные схемы в последних разработках практически не используются. А так ,я вообще не сторонник копирования "1:1" - зачастую можно предложить свой вариант более простой и интересный с точки зрения звука чем фирменная схема. Рассматриваая же проблему моделирования 1:1 можно сказать, что это система со многими степенями свободы и все предусмотреть просто нереально. А нужно ли это?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:06 |