OZZY сломал себе шею... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
OZZY сломал себе шею... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.12.2003, 12:33
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
2 Zedarus
да, в этом ты прав. чем, собсна, они успешно и занимаются. мне вот в детстве king diamond нравилось. ну это из той же серии.
а про жуткую музыку я могу сказать, что более тяжёлой, угрюмой и страшной музыки, чем проект Bad Sector я просто не слышал. немногие могут это слушать больше 5 минут... но это совсем другая тема...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 3:40 |