Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Проблемы с процессором
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
ivk (гость)
сообщение 15.2.2003, 10:23
Сообщение #2







А что за процессор? Если нормальный, типа ReValver и Amplitube, то нужен: 1. Комп с процом МГЦ на 400 2. Звуковуха лучше всего SBLive c соответствующими дровами APSLive drivers. Задержку можно сделать ~8мс. Если такой звуковухи нет, все равно не все потеряно. Надо в установках найти такие параметры как кол-во аудио буферов и их размер и пытаться это все сделать как можно меньше, чтобы звук не глючился при этом. Попрорбуй разные сочетания кол-ва и размера. Предпочтительнее меньше буферов, но большего размера. Там же в установках посмотри насчет выбора устройств вывода звука и попробуй другие если есть. (ну типа DirectX, не DirectX и т.п.). Для Amplitube нужен, например CuBase и эти установки - в нем. ReValver может и сам по себе работать, но лучше все же Cubase использовать, чтобы сочетать с амплитьюбом. Если у тебя другой гитарный процессор, то выкинь его нахрен и ищи эти два. А вообще Ревальвер на мой взгляд самое то для диста, а амплитуб для чистоого звука и соло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 7:33

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc