|
А что за процессор? Если нормальный, типа ReValver и Amplitube, то нужен:
1. Комп с процом МГЦ на 400
2. Звуковуха лучше всего SBLive c соответствующими дровами APSLive drivers. Задержку можно сделать ~8мс.
Если такой звуковухи нет, все равно не все потеряно. Надо в установках найти такие параметры как кол-во аудио буферов
и их размер и пытаться это все сделать как можно меньше, чтобы звук не глючился при этом. Попрорбуй разные сочетания кол-ва и размера. Предпочтительнее меньше буферов, но большего размера. Там же в установках посмотри насчет выбора устройств вывода звука и попробуй другие если есть. (ну типа DirectX, не DirectX и т.п.).
Для Amplitube нужен, например CuBase и эти установки - в нем. ReValver может и сам по себе работать, но лучше все же Cubase использовать, чтобы сочетать с амплитьюбом.
Если у тебя другой гитарный процессор, то выкинь его нахрен и ищи эти два.
А вообще Ревальвер на мой взгляд самое то для диста, а амплитуб для чистоого звука и соло.
|