Вопрос про звукачи, примочки и шумоподавители |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос про звукачи, примочки и шумоподавители |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| serjaz (гость) |
13.12.2002, 20:39
Сообщение
#2
|
|
|
Можно включить два сингла последовательно и впротивофазе, при этом выход возростет а фон будет взаимно подавляться т.к. звучки одинаковые.Лучше всего при этом на одном сингле поменять полярность магнита.
С уважением
Серж
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 16:09 |