ДЖИМА ХЭНДРИКСА В РАТАЦИЮ!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ДЖИМА ХЭНДРИКСА В РАТАЦИЮ!!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Globus (гость) |
11.12.2003, 14:08
Сообщение
#2
|
|
|
To Илья с Баварщины.Na Woodstoke.Satriani toz vzjalsja ispolnjatj gimn ameriki,toz s Wah-wahom,pered kakim to bolj6im futboljnim mat4em,nu neto,xotja o4enj na Xendrixovskij variant o4enj smaxivaet..
Xendrix molodec!On mnogoe otkril v gitarnom dele..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:40 |