ШУХЕР ГИТАРА ЛОМАЕТСЯ НА ГЛАЗАХ ААААААААААААААА!!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ШУХЕР ГИТАРА ЛОМАЕТСЯ НА ГЛАЗАХ ААААААААААААААА!!!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.12.2003, 19:36
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
звук от винтов не ухудшится ИМХО... а держать будет намертво.. ясен пень, к мастеру (хорошему!!!!) лучше.. синтетические клеи не надо использовать..
если на кобылке есть две круглых заглушки или пластинка , скорее всего под ними скрываются 2-4 шурупа, которые весьма символично держат струнодержатель, поскольку в хороших девайсах внутри под декой нет мощной фанерины, ак в совковских.. снимай заглухи, выворачивай шурупы и ставь винты насквозь..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 12:26 |