Брать или не брать? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Брать или не брать? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.12.2003, 14:12
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
POD PRO XT второй. восемьсот пятьдесят долларей. а вот мой гитарист говорит, что лучше поступить иначе. и прикупить что-то более дешёвое и поюзанное. этот под про был куплен для нашей записи, по схеме: купили новый, записались, продали. а я решил, может выкупить его. и будет у меня крутой дивайс как для записи, так и для сейшнов.
но вот мой гитарист говорит...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 3:40 |