|
Вот пацан мне тут кассетку припёр с записью древнейшей какой то тяжёлой команды Называется MECONG DELTA запись была так себе не очень то . Поначалу мне не понравилось совсем но вот потом когда весь старый музон достал и захотелось что нибудь новое я в плеере эту группу слушал и так пропёрся внезапно. Вот искал по интернету и нигде не смог найти ни одного альбома целикового скачать даже не знаю что у меня за альбом там в первой песне кажется слова есть "kill the enemi". Никто ли не знает где взять и что это вообще. Кто не слышал и любит тяжёлую музыку настоятельно рекомендовано мной к прослушиванию. Сейчас такого нет и ни на что не похоже
|