ШУХЕР ГИТАРА ЛОМАЕТСЯ НА ГЛАЗАХ ААААААААААААААА!!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ШУХЕР ГИТАРА ЛОМАЕТСЯ НА ГЛАЗАХ ААААААААААААААА!!!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.12.2003, 11:04
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2TOKI: Не порть гитару! Отнеси мастерам (например, РАММИ - 1-й Труженников пер., дом 16). Они тебе за два дня и задешево сделают, но как положено. Если клеить самому - то надо отдирать порожек, снимать (только не шкуркой - все гораздо сложнее) волокна, старый клей. А потом клеить или TITEBOND или костяным клеем, лучше рыбным, с Волгоградского проспекта (завод "Клей-Тук").
2 Игр: ПВА и книжки сверху - это варварство, извини, конечно! Разве так можно? А ты знаешь какой там раньше клей был и как порожек отошел? Зачем же такие вещи советовать?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 12:26 |