HELP! Верхний порожек FENDERa... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
HELP! Верхний порожек FENDERa... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.12.2003, 3:27
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.11.2003 |
Да с чего ты взял, что меня надул кто-то, никто меня не надувал и зло срывать на тебе я совершенно не хотел, извини если тебя задели мои слова. Просто я думаю человек, который взял себе ник LeosFender должен знать такие элементарные вещи.
Это моё ИМХО!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 6:31 |