HELP! Верхний порожек FENDERa... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
HELP! Верхний порожек FENDERa... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| LeosFender (гость) |
9.12.2003, 3:12
Сообщение
#2
|
|
|
Да что мне тебе что-то доказывать?
Ты или балда или прикидываешься или Фендеров никогда в глаза не видел.
Я Фендерами уже 5 лет торгую, живу в Бельгии.
Если тебя вот так надули, то извеняй, я тут непричем, и срывать на мне зло не надо.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 6:40 |