HELP! Верхний порожек FENDERa... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
HELP! Верхний порожек FENDERa... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| LeosFender (гость) |
9.12.2003, 2:47
Сообщение
#2
|
|
|
по ходу у тя такой Фендер?
если ДА, то чувак, тебя нае*али!
надуть чела можно запросто, выдав например Скваеровский гриф за Фендеровский. Кстати Фендеровские Декалы (оригинальные) можно через инет заказать, стоят примерно 25 баксов.
Стираешь Скваер, наклеиваешь Фендер - и всё!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:18 |