Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ШУХЕР ГИТАРА ЛОМАЕТСЯ НА ГЛАЗАХ ААААААААААААААА!!!!!!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Игр (гость)
сообщение 9.12.2003, 2:30
Сообщение #2







Открою страшную тайну,на одной моей самопальной акустической гитаре два шурупа сидят из нутри в порожек через деку,прямо в бук,плюс клей...но это я сделал еще до склейки корпуса...хотя это тебе и не поможет,...а... на звук не влияет... Вариант 2 который поможет- снимаещь струны,отдираешь порожек,шкурка,ПВА и под гнет,ввиде стопки книжек... Вариант 3, медицинский стерильный ,кипяченый,одноразовый шприц,набираешь ПВА, SUPERGLUE,или еше какую нибудь дребедень из костяного отвара(см.выше)через иглу закачиваешь в щель,гнет из библиотеки им.Ленина. Вар.4 Перестраиваешь гитару на полтора тона выше и играешт на гитаре без нижнего порожка,заодно можно муху на стенке прибить.затем щкурка,ПВА и по варианту 2...успехов ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 18:30

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc