HELP! Верхний порожек FENDERa... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
HELP! Верхний порожек FENDERa... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| LeosFender (гость) |
9.12.2003, 1:33
Сообщение
#2
|
|
|
Так вот эти то все заморочки из-за этого, т.е. легче вытащить НАТ и поставить на новый гриф, чем покупать и пилить все эти пазы для струн.
А я кстати уже всё сделал, к счастью НАТ небыл приклеен, он просто там очень добротно сидел. Вытащить тоже не состовляло труда, правда когда вытаскивал, то ссал дугой.............боялся что либо отломать. Но всё обошлось удачно!
Кстати, я посмотрел на Вармутовском сайте и нашел там свой гриф который я прикупил, можете глянуть.
http://www.warmoth.com/showcase/wgp_neck_detail.asp?itemNumber=sn329
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:34 |