Подскажите пожалуйста про примочки |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подскажите пожалуйста про примочки |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Алекс (гость) |
9.12.2003, 1:10
Сообщение
#2
|
|
|
2 TOKI может тему создать??
просто у меня есть усилитель нормальный мощный (с сожалению не мясо буги). Вот хочу чтоб гитара звучала мощно(Mick Thompson-Slipknot).Вот и думаю что бы купить (денег не так уж и много)-или вот педальку от AMT или проц мож какой то - я ориентируюсь на корг а-икс 1500г
или босс Gt-3(кстати не знаете почему они так по цене отличаются). Посоветуйте: что мне делать-хотцца мяса!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:48 |