Искусственные флажолеты четко берутся только при больших ВЧ и низких басах? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Искусственные флажолеты четко берутся только при больших ВЧ и низких басах? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.12.2003, 0:52
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
Во мне сёння пива до фига, не врубился, на перечитал два раза! У меня всё по-рабочекрестьянски - всегда сверху вниз и цепляю струну после медиатора краем большого пальца. А аще это как трахаться - каждый делает по-своему, если получается, то какая кому разница -КАК? Правильно-неправильно...........С.Морса тогда за постанову правой руки нуна гнать из гитаристов :0)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:11 |