ШУХЕР ГИТАРА ЛОМАЕТСЯ НА ГЛАЗАХ ААААААААААААААА!!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ШУХЕР ГИТАРА ЛОМАЕТСЯ НА ГЛАЗАХ ААААААААААААААА!!!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.12.2003, 20:29
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
Я поступал следущим образом в такой засаде.. между струн засверлишь насквозняк 5 отверстий на 3мм диаметром и поставишь болтики с шайбами , а в щель залей костяной клей (купи на хоз рынке и свари.. воняет правда до высыхания дохлятиной)потом аккуратно подтянешь болтики и вся любовь.. струны поставить через четыре - пять дней после операции, и , желательно, с меньшим натяжением и диаметром..
Отрывать не советую - дека может послоиться, да и после шлифовки останется щель.. гемор это
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 12:26 |