ШУХЕР ГИТАРА ЛОМАЕТСЯ НА ГЛАЗАХ ААААААААААААААА!!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ШУХЕР ГИТАРА ЛОМАЕТСЯ НА ГЛАЗАХ ААААААААААААААА!!!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| TOKI (гость) |
8.12.2003, 19:54
Сообщение
#2
|
|
|
Гитара хорошая дорогая звучит мммммммм.
Просто супер.
Родители еше покупали
Хоть и старая но зато хорошая. Сейчас фиг такую найдешь. Качество-ВО. Звук-ВО.
Но время берет свое.
Чем клеить?
Подставка еше не оторвалась. Ждать, когда в очередной раз играя что-то задушевное и лупя по струнам со всей дури, она в глаз отлетит? Или отодрать?
Но как отдирать? А вдруг сломаешь.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 20:08 |