Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вопрос про звукачи, примочки и шумоподавители
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Pooll (гость)
сообщение 13.12.2002, 16:59
Сообщение #2







По-моему SP-90 это Р-90 soapbar-ы (их кажется куча видов)... Так вот с ними особо на дисторшне не поиграешь, хотя- если нравится, то тут дело вкуса. По поводу шумов, то тут есть пара выходов: 1.Noise Gate 2.Noise Reduction Это абсолютно разные вещи. Если нужен гейт, то посмотри Боссовский NS-2, если редакшн, то у Rocktron-а есть педаль "Hush"- я такой пользуюсь. Разница принципиальная. Гейты (не только Боссовский) хлопают при открывании и закрывании и часть полезного сигнала (на затухании)просто выбрасывается, да и звук через гейты часто меняется. С редакшн все легче- нет слишком сильного изменения звука, нет хлопков, нет откусывания сигнала. И звук "чистится" не только в паузах, но и во время игры. Если хочешь Босс МТ-2, то возьми гитару и пойди в магазин попробовать, или попроси кого-нить дать "напоиграть"- сам решишь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 17:55

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc