GITARI NADO PROBAVAT!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
GITARI NADO PROBAVAT!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.12.2003, 17:13
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.10.2003 |
"Raz ve vinovati mi gde rodilis..." hm...realno... teper mne uze prosto ljubapiten etot istrument..a vo sobensosti ego elektronika.. uahaha... nu nevsem ze vizjot poderzat tak legendarnii istrument vrukah :)! u mneja toze est interesnii instrument v moiei sob. koleksii pravda bez nazvanie... Dzazovii... gde to 80.. znaes v starih filmah pokazivajut gruppi v restaranah i tam 4asto gitaristi igrajut po vnesnosti kitari kak u mneja stoit... nemnogo onei..-ni kakih nadpesei net, poluaja v nutri, dva zvuka snimatelja... Zvuk-zazovii, davono interesno na nei igrat, mjagko... no esli stavit primatsku hotja bi fuzz.. radost na etom zaklantsivaetsja!!! ladno ja zanematsja(na instrumente)...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:56 |