Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

GITARI NADO PROBAVAT!!!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
mike
сообщение 7.12.2003, 17:13
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 10.10.2003



"Raz ve vinovati mi gde rodilis..." hm...realno... teper mne uze prosto ljubapiten etot istrument..a vo sobensosti ego elektronika.. uahaha... nu nevsem ze vizjot poderzat tak legendarnii istrument vrukah :)! u mneja toze est interesnii instrument v moiei sob. koleksii pravda bez nazvanie... Dzazovii... gde to 80.. znaes v starih filmah pokazivajut gruppi v restaranah i tam 4asto gitaristi igrajut po vnesnosti kitari kak u mneja stoit... nemnogo onei..-ni kakih nadpesei net, poluaja v nutri, dva zvuka snimatelja... Zvuk-zazovii, davono interesno na nei igrat, mjagko... no esli stavit primatsku hotja bi fuzz.. radost na etom zaklantsivaetsja!!! ladno ja zanematsja(na instrumente)...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 9:56

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc